往 江杨北路 方向 | 往 上海南站 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
延安西路 | 5:35 | 22:50 | 6:18 | 23:38 |
往 上海体育馆 方向 | 往 宜山路 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
延安西路 | 5:35 | 23:24 | 6:24 | 23:24 |
1出口
凯旋路 天山公园 上海国际体操中心
2出口
凯旋路 天山公园 东华大学
凯旋路延安西路-公交车站
车次:74路; 74路区间; 190路; 709路
延安西路凯旋路(招呼站)
车次:776路
延安西路凯旋路-公交车站
车次:57路; 71路; 127路; 311路; 925路; 936路; 沪朱专线
天山路-公交车站
车次:沪北青专线