往 上海体育馆 方向 | 往 宜山路 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
海伦路 | 5:55 | 22:55 | 6:04 | 23:04 |
往 虹桥火车站 方向 | 往 基隆路 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
海伦路 | 05:42 | 23:03 | 06:05 | 23:10 |
往 航中路 方向 | 往 基隆路 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
海伦路 | 05:47 | 22:58 | 06:05 | 23:10 |
1出口
天水路 天星公寓
2出口
同嘉路 上海汽车工业培训中心 海昌苑
3出口
四平路 海伦路
5出口
海伦路 国贸花园 科技书店 天水路小学
6出口
刑家桥北路 爱思儿童公园
7出口
天水路 龙邸大厦 中国农业银行 中国银行
四平路溧阳路-公交车站
车次:14路; 55路; 61路; 100路; 123路; 147路; 307路